Subasta 0049M, Lote # 323
Virgen Ampona con el Niño y Divino rostro. Finales del siglo XIX. Óleo sobre lámina de cobre. Ambas imagenes pintadas en frente y anverso. Enmarcado. Detalles de conservación. 40 x 30 cm Estimado $5,200-10,000